Автор Сообщение

Arkan

4 года назад

Грузоперевозчики

ENTER Это за капиталку какого двигателя я извиняюсь надо заплатить 700-800тысяч рублей??? Капиталка вышеупоминавшегося 366 двигателя обходится у нас буквально в пару тройку тысяч зеленых,резко такой супер надежный двигатель никак стукануть не стуканет, процесс его износа это очень длительный многолетний процесс, начинает дыметь, сапунить все больше и больше, жрать масло все больше и больше заводится все в меньший и меньший мороз, умирание такого двигателя это длительный многолетний процес который виден за долго, отдалено требующаяся капиталка сразу же будет заметна при покупке машины, а так чтобы резко трах бах и стал в разгор сезона такого нет. запчасти все недорогие и с наличем без проблем, не думаю что у вас цена на ремонт будет отличаться так уж кардинально, это если еще потребуется капиталка ибо купить такой экземпляр который еще с добрый десяток лет не потребует вложений денег даже на распылитель за 20евро это как два пальца об асфальт, таких хороших среди них ОЧЕНЬ много еще. Про проблемы с коробками что то вообще не слыхал в них, видимо проблемы если и есть то крайней редкие, но не вопрос если будет проблема с коробкой то у нас на украине решается очень просто, разборок валом, идеальная коробка которая еще прослужит не один миллион километров стоит всего штуку зеленых, горы каких либо вариаций на выбор, вы живете недалеко от украины кстати. Vo Кстати не понял насчет преведа цельного блока, гильзуются блоки 366 движка, поршень порядка 65 долларов производства того же мале, самые дорогие до 100 с чем то, есть и дешевле к примеру мописан какойнить и вовсе дешев будет вот к примеру первое что попалось по поршням на 366 http://avto.pro/zap-0028001-MAHLE-1543535285/ гильзы по 17-20евро колбеншмидт, самые дорогие до 30, по топливной все тоже недорого, какие 700-800тысяч??? это если есть желание и время заморачиваться с капиталкой, ибо недорого можно взять на разборках отличный 366 двигатель которые еще с добрый десяток лет легко проходит без копейки вложения в него. но это так, я и не думал ничего писать просто меня как то очень уж смутила цена в 700-800тысяч за капиталку...
Сообщения: 0 Осуществляем перевозки по направлениям: Иркутск- Красноярск, Иркутск- Братск, Иркутск-Улан-Удэ, Иркутск-Чита, Иркутск- Забайкальск. до 20 тонн.