Автор Сообщение

nikola86

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

они надежны и по сути не особо проблемны - до поры до времени ----- но когда мне за капиталку движка вышедшей из строя машины нужно сейчас заплатить 700-800 тысяч рублей - вы меня извините.... и самое главное... я готов заплатить, но чтобы машина была готова через неделю... так нет же запчастей - вообще нет... всё, абсолютно всё под заказ... всё до болтика... Вот и спрашиваю... Сейчас у нас древний 814 мерс совается... да он надежен... но вот когда он станет я охренею от стоимости запасных частей на сей автомобиль... Самое простое искал недавно штаны на глушитель... 10000 рублей... это не глушитель а штаны, сколько там той железки... в итоге пришлось переваривать от газели... но всё ведь не переваришь, двигатель, коробку и т.д. Это ж сколько нужно этому мерсику жжжжужать чтобы заработать чистыми 10000 рубликов на штанишки... а там и глушитель скоро подойдет... а если двигатель??? а он подойдет... коробка? вы расценки видели на перевозки? с чего обслуживать и ремонтировать машины???? с каких денег??? Были и есть камазы, мазы... ДА они ломаются, да они ломаются постоянно но когда за ними следить это вполне сносные машины и самое главное на них есть запчасти, на каждом углу... да плохого качества... но эти машины у меня из-за отсутствия запчастей и бешеной дороговизны не простаивают... Вот и ищу оптимальный вариант... Узнаю, спрашиваю... Какие у них средние ресурсы, какова стоимость основных запчастей...???
Сообщения: 0