Автор Сообщение

8177347@gmail.com

4 года назад

Грузоперевозчики

Всем привет.Я уже долго ломаю голову что брать для работы на грузоперевозках в Москве,области и регионах.Много уже с кем общался "че брать?",но разногласия есть,например многие говорят взять Портер,потамучто он ломается меньше,в центр Москвы пускают,хорошая управляемость и разгон,НО он в обслуживании дороговат по сравнению с нашим ГАЗелем.Многие "ЗА" чтобы взять наш ГАЗель и с обязательно с 405 мотором,типа он надежен и все такое,хз я вообще с ГАЗом не сталкивался у товарища волга была которая вечно заводилась по пол часа,причем волга не старая,в хорошем состоянии.Еще поговаривают что на каблуке или VW Транспортере тоже люди хорошо зарабатывают,но транспортер будет очень старым и возможно ломучим,а каблук не так уж и вместителен,когда то приходилось на своей работать,но легковой,видел что такое Фиат добло в моей фольц 90 годов ито больше заходило. Вчера смотрел китайцев FAW,BAW Tonik,начитался что полное гомно китайского автопрома и решил забить уж очень цена у них вкусная и машины не плохо выглядят,но люди пишут то что машина хуже газеля и сборка и надежность на КОЛ еле дотягивают,по дороге видел ездиют FAWы,вообщем "прокомпастируя" себе мозг в течении почти месяца решил все-таки ГАЗель искать,бюджет 250 т.р возможно 300,но скорее 250.Вот подскажите какой лучше ГАЗель для работы какая будка и тд,из тряпки,или изотерм,а может холодильник взять? Расскажите поподробнее про ГАЗель и какой год за эти деньги рассматривать,пробег и так далее!? Про цены и работу можете добавить тоже кто что знает,но я знаю что работы мало,все узбеки перебивают своими дешевыми ценами и тд.
Сообщения: 0 89168177347